ул.Школьная,6
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    1000 м2

ул. Школьная,6
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    100 м2

школьная библиотека
    библиотека находится в здании школы по адресу ул.Школьная,6
    Количество мест:
    Площадь:
    25 м2

библиотека

спортивный зал
    Адрес:
    спортивный зал находится в здании школы
    Площадь:
    152 м2

спортивный зал

Спортивная площадка для занятий легкой атлетикой, футболом, волейболом
    ул. Школьная,6.

Вход в школу оборудован пандусом.

Вход в школу оборудован пандусом.

О специальных условиях питания

В организации имеется столовая, в т.ч. приспособленных для детей с инвалидностью и ОВЗ.
    Организовано бесплатное питание для учащихся с ОВЗ и инвалидностью.

столовая

О специальных условиях охраны здоровья

В школе созданы условия для охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ: имеется спортивный зал с необходимым оборудованием и инвентарем, спортивная площадка для занятий легкой атлетикой, футболом, волейболом. В школе работают специалисты сопровождения: педагог-психолог, учитель-логопед, социальный педагог.

В школе осуществлен доступ к информационно-коммуникационной сети Интернет для всех учащихся, в том числе с инвалидностью и ОВЗ.

Ссылка:

Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
    Интерактивные курсы на Учи.ру
    Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Альтаир»
    Интерактивная цифровая платформа для профориентации школьников "Проектория"

Во время проведения занятий где обучаются инвалиды и обучающиеся с ОВЗ, примененяются мультимедийные средства, оргтехника и иные средства для повышения уровня восприятия учебной информации обучающимися с различными нарушениями.

Для разъяснения отдельных вопросов изучаемой дисциплины преподавателями дополнительно проводятся групповые и индивидуальные консультации, для информирования родителей имеется сайт школы, электронный дневник.

Форма проведения текущей и итоговой аттестации для инвалидов может быть установлена с учетом индивидуальных психофизических особенностей (устно, письменно на бумаге, в форме тестирования и т.п.). При необходимости проводится подбор и разработка учебных материалов в печатных и электронных формах, адаптированных к ограничениям их здоровья.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Кириенко Ирина Александровна